Где прописано что уборку в помещениях должны проводить 2 человека (по факту там 1 работник) также есть доп

Вопрос по 44 фз!в заключённом контракте есть приложение 1,

где прописано что уборку в помещениях должны проводить 2 человека (по факту там 1 работник) также есть доп соглашение, где прописано что приложение 1 (2 человека) является неотъемлемой частью доп соглашения, но в контракте прописано обязанности исполнителя: направлять и назначать самостоятельно кол-во людей-могу ля я на это ссылаться?

, мария, г. Краснодар
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном случае доп соглашением конкретизировано положение контракта о количестве работников. Поэтому заказчик будет на своем настаивать.