Здравствуйте, существует ли банк в России "регион проект банк "

, elena, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Одновременно примите во внимание следующую информацию: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если вы переведете деньги и кредит вам не предоставят, вы можете обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если банк сам предлагает кредит и сразу же просит перевести за него какую то страховку, то имейте ввиду что это мошенники.