Как снизить алименты с 50% на 33% и задолженность по ним

Добрый день. Как снизить алименты с 50% на 33% и задолженность по ним... А ещё бы в ЕСПЧ подать на условия содержания в МЛС.

, Марина, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго время суток Марина!

Снизить размер алиментов возможно в судебном порядке.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

При этом обязанность доказать плохое материальное положение лежит на истце.

Марина
Клиент, г. Москва
Подскажите, а в какой суд подавать? Решение вынесенно эжвинским районным судом… В суде я не участвовал оповещен не был… Находился в МЛС… Суд имел адрес моего пребывания… Алименты назначенны двумя судебными решениями по 25% на каждого ребенка от одной матери…

В суд вынесший решение