Развод во время беременности

Помогите составить заявление в мировой суд на развод, нахожусь в положении, 20 недель. Заранее спасибо!

, Виктория, г. Киров
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Виктория. Обращайтесь ко мне в чат. Помогу.

Виктория
Клиент, г. Киров
здравствуйте! как это сделать?
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Виктория!

Исковое заявление можно скачать образец в Интернете. К иску приложить обязательно:

подлинник свидетельства о браке

госпошлина — 600 рублей.

Если нет подлинника свидетельства о браке, то его можно получить в ЗАГСе. Получите повторное свидетельство о браке, которое приравнивается к подлиннику

Иск подается по месту жительства вашего супруга мировому судье.

Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь в чат.