Арест кредитного счета суд. Приставами

Во время карантина - 31 марта у меня приставы арестовали кредитный счет, пол года назад была такая история, я предъявила приставу договор и она разблокировала. Сейчас они на карантине, по телефону и на сайт - отказ. Банк считает пеню, что делать?

, Ольга, г. Курск
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга

Напишите в банк письмо с просьбой не считать пеню. т.к. сейчас служба судебных приставов не работает в явочном порядке, после карантина вы все оплатите. И еще отправьте приставам письмо в электронном виде и продублируйте по почте России.

Если будет нужна конкретная помощь на платной основе. пишите мне в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич

Ольга
Клиент, г. Курск

Здравствуйте Дмитрий Юрьевич, все написала от всех тишина 8-ой день, наверное, еще рано. Коллекторы звонят так же регулярно.

Все не работают, только коллекторы не дремлят. не обращайте на них внимания, вносите номера в черный список и все.

С уважением Дмитрий Юрьевич