Обратилась на сайт заочник за написание презентации к диплому, работу выполнена не соответстаующим

Обратилась на сайт заочник за написание презентации к диплому, работу выполнена не соответстаующим требованиям, они внесли корректировки и опять работа плохая, я решила сделать возврат, но они не хотят возвращать деньги. Законно это или нет? И есть ли шанс вернуть деньги

, Виктория Яковлева, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик может отказаться от дальнейшего исполнения договора в ходе работы по договору, в таком случае ему возвращаются деньги за минусом стоимости уже оказанных услуг. Если же вы считаете услуги некачественными, а исполнитель с этим несогласен, придётся обращаться в суд и доказывать нарушение при исполнении договора, решение будет за судом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных
документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате
платные, предоплата.

Всего доброго!