Как решить вопрос по парковке чужих машин во дворе многоквартиртирного дома

Возле нашего дома возвели региональный центр мчс рф по юфо территорию свою огародили разбили клумбы выложили все тротуарной плиткой, а наш двор и газоны в нем используют для парковки своих машин сотрудники этого центра. В общем не двор а стоянка машин. Жильцы дома не могут подъехать к своему дому как нам быть в решении этого вопроса?

, Леонтий, г. Пятигорск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можно обратиться в прокуратуру с данным вопросом. А можно попробовать ежедневно вызывать сотрудников ГИБДД для составления протоколов о нарушении правил парковки ТС. Несколько раз машины вывезут на штраф. стоянку, может люди одумаются.