Как найти судебного пристава который работает по ИП по задолжности алиментов

здравствуйте.В течении трех лет не получаю алименты.Не знаю номер ИП и фамилию судебного пристава,который работал по ИП в отношении моего бывшего мужа.Как найти и сообщить приставу, что я не получаю алименты.Живу в другой области.

, юлия, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

По общим правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 судебный пристав обязан направлять взыскателю информацию о ходе и результатах исполнительного производства. Можно просто направить письменный запрос в отдел судебных приставов (без указания конкретного пристава и номера ИП — они сами найдут). Дополнительную информацию можно найти на сайте судебных приставов по месту жительства должника (по его фамилии и инициалам).

Всего доброго!