Не знаю за что штраф

Здравствуйте. Пришло уведомление на почту от сайта Госуслуг, что у меня штраф 10 тыс руб, на сайте госуслуг, а также на сайте судебных приставов есть только номер ИП, но нет информации за что штраф. Дозвонился приставу - он тоже не знает за что. Какузнать за что и как оспорить? Ничего не нарушал. Смущает, что в конце уведомления написано, что ИП выписано по номеру СНИЛС. Судебная задолженность от 19 мая УИН №******** Оплата задолженности по ИП № *******/20/78004-ИП от 2020-05-19 в отношении Р***** М. П. УФК по г. Санкт-Петербургу (Кировский РОСП УФССП России по Санкт-Петербургу) л/с 05721848440) Пристав-исполнитель ГАВРИЛОВИЧ Я. О., тел: +7(812)318-21-08//Кировский РОСП (код отдела: 78004) Исполнительное производство ******/20/78004-ИП от 2020-05-19 Задолженность назначена на СНИЛС *****

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если  пристав  не  знает  за  что  штраф, то  поинтересуйтесь   откуда  из  какого  органа  пришел  этот  штраф, кто  является  инициатором  принудительного  взыскания  штрафа.