Ищу возможность развестись без присутствия обоих супругов

Добрый день!

Я живу не в России, но брак зарегистрирован в России. Сейчас я ищу возможность развестись без присутствия обоих супругов. Можете ли Вы помочь мне с этим и о какой сумме вознаграждения может идти речь?

Заранее спасибо.

, Vadim, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Исковое заявление о расторжении брака можно составить и подать его в суд вместе с ходатайством о рассмотрении без Вашего участия. Правда в любом случае от Вас потребуется оригинал или дубликат свидетельства о заключении брака (без него никак), а также нотариальная доверенность на представление Ваших интересов. Оба документа можете направить почтой.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.