Здравствуйте при оформлении выплат указала алименты но я их официально не получаю как теперь быть?

Здравствуйте при оформлении выплат указала алименты но я их официально не получаю как теперь быть? Бывший муж просто платит за частный детский садик

, наталия, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
при оформлении выплат указала алименты но я их официально не получаю как теперь быть?

наталия

Добрый день!

Вопрос требует уточнения, поскольку не указали о каких выплатах идёт речь. Но по общему правилу, если вы допустили ошибку при оформлении документов, вам нужно обратиться в данную организацию и сообщить, что была допущена ошибка, чтобы внесли правильные данные.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.