Могу ли я заняться на этом участке разведением крс?

Здравствуйте! Планирую купить землю сельскохозяйственного назначения. В кадастровом документе указано для производства сельскохозяйственной продукции.

Могу ли я заняться на этом участке разведением крс?

, Зарина, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Зарина.

Учитывая положения ч. 13 ст. 34 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и то, что вид разрешенного использования «выпас сельскохозяйственных животных» входит в вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», то можете разводить на этом участке КРС.

Зарина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!