Как продать дом если земля в пожизненном пользовании

Здравствуйте подскажите как юридически правильно продать дом если земельный участок в пожизненном пользовании документы на участок есть кадастровый учёт есть

, алексей гужов, г. Кинешма
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В соответствии с ЗК (п. 1 ст. 21) предоставление земельных участков гражданам на праве пожизненного наследуемого владения после введения в действие ЗК не допускается. В настоящее время граждане могут получать земельные участки на указанном праве только в порядке наследования (ст. 1180 ГК).