Если был лишен водительских прав за нетрезвое вождение в 2006 году, а второй раз в 2020 году тоже в нетрезвом состоянии и повлекший аварию, какой будет приговор суда?

Здравствуйте. Если был лишен водительских прав за нетрезвое вождение в 2006 году ,а второй раз в 2020 году тоже в нетрезвом состоянии и повлекший аварию,какой будет приговор суда?

, алена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Первое нарушение не будет учитываться, так как все сроки вышли.

По второму нарушению все зависит от наличия/отсутствия потерпевших.

Здравствуйте!

Первое нарушение не будет учитываться, так как все сроки вышли.

По второму нарушению все зависит от наличия/отсутствия потерпевших.