Два года назад писал письмо в органы опеки что бы узнать какой порядковый номер у меня

Здравствуйте. Я сирота. Должен был получить квартиру на 18ти летние. Мне уже 20. Два года назад писал письмо в органы опеки что бы узнать какой порядковый номер у меня. Написали что 52 в списке по Адыгее. Прошло 2 года и снова написал письмо. Ответ пришел через пару дней. Написано что 34 в списке. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации. Буду очень благодарен.

, Черных Владимир Дмитриевич, г. Краснодар
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Обращайтесь в суд. Вам же должны предоставить квартиру.