Суд по делу неосновательное обогащение чеки и лист о доставке от которого чек утерян хотим использовать как доказательство

Скажите пожалуйста потеряла чек о покупке товара на крупную сумму но есть лист о доставке там где эта сумма указана со всеми печатями и подписями, подойдёт ли этот лист в суде? Суд по делу неосновательное обогащение чеки и лист о доставке от которого чек утерян хотим использовать как доказательство

, Оксана, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Оксана! Да, пойдёт, но я советую вам обратиться к продавцу и попросить его (представителя фирмы) дать показания в суде и подтвердить факт покупки, или в случае отказа, предоставить бумагу, подтверждающую факт покупки (копию чека), если покупка проходила онлайн через банк — можете взять распечатку операций в банке.