Что мне делать, куда ещё обратиться

В отношений меня совершено мошенничество, подал заявление в полицию, отказали в возбуждении дела.

Что мне делать, куда ещё обратиться.

, Илья, г. Москва
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Согласно ст.123 Уголовно-процессуального кодекса РФ, Вы можете обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, подав  жалобу Прокурору:

Статья 123. Право обжалования
1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.