Основы конституционного строя (по М.В Баглаю) можно подразделить на следующие группы 1 основы организации

Основы конституционного строя (по М.В Баглаю) можно подразделить на следующие группы 1) основы организации государственной власти 2) основные характеристики Российского государства 3) экономические и политические основы конституционного строя 4)экологические основы конституционного строя 5) гуманистические основы конституционного строя

, Виталий Путанцев, г. Омск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

По Вашему вопросу решения практических заданий по предметам ВУЗа много полезной информации по ссылке: https://nashaucheba.ru/v48619/...

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,