Добрый вечер, я хотел узнать на счёт одного человека связанного с употреблением наркотических веществ

Добрый вечер,я хотел узнать на счёт одного человека связанного с употреблением наркотических веществ

, александр, г. Ростов-на-Дону
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Александр! Что именно вы хотите узнать? Состав преступления? Возможные последствия? Хотите обратиться в полицию? Конкретизируйте пожалуйста свой вопрос, пока он не ясен.