На гос услугах сайт пишет что Снилс моего ребёнка не найден, что делать?

На гос услугах сайт пишет что Снилс моего ребёнка не найден , что делать ? Может ли он быть просрочен? Просто мы живем в другом городе и не можем поехать в родной город

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так писал сайт предыдущие дни. Был перегружен. Сегодня должно уже все наладится, попробуйте еще раз.