Водоканал устранил аварию и отрезали воду двум домам отказывают подключать так как подключены не к

Водоканал устранил аварию и отрезали воду двум домам отказывают подключать так как подключены не к центральному и платим мы только за подачу воды так они говорят и как нам быть имеют ли они право нас отрезать и не подключить обратно а только устранить аварию

, татьяна, г. Новосибирск
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Татьяна. Какие именно дома, частные или многоквартирные?