Как приватизировать квартиру и вступить в право собственности?

Есть неприватизированная Квартира моей бабушки, которая умерла в декабре, завещания не было. На данный момент в квартире прописаны две её дочки и 3 внучки(2 из них несовершеннолетние и я). Как приватизировать квартиру и вступить в право собственности?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С согласия всех взрослых прописанных на площади можете приватизировать.  Дети тоже будут включены в приватизацию.