Здравствуйте мне нужна помощь юриста в отношении детей есть возможность решения вопроса сколько будет стоить

, Максим, г. Москва
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Изложите, в чем заключается Ваш вопрос, либо здесь, либо в чате (кнопка «написать юристу», и укажите, какая именно помощь Вам требуется — консультация, составление документов и т.п. Будем рады помочь!

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим,

Уточните, пожалуйста, какой именно у вас вопрос о детях. Не зная сложности вопроса и какая вам нужна юридическая помощь, невозможно определить стоимость услуг юриста.

Обращайтесь, пожалуйста, через личные сообщения, я занимаюсь в основном именно спорами о детях (определение места жительства и порядка общения, усыновление, лишение родительских прав, алименты и т.д.).

С уважением, Андрей Козырев