Здравствуйте.13.05 вызывают в суд, по кредитному делу

Здравствуйте.13.05 вызывают в суд, по кредитному делу. Но я как контактирующий находусь на самоизоляции. Что делать?

, николай, г. Благовещенск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Воспользуйтесь представителем или дайте письменные объяснения.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,  а в каком качестве вас вызывают?  Напишите в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела.

Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если вы являетесь стороной по делу, то можете направить письменно ходатайство об отложения дела в сяви с тем, что не можете присутствовать. Так же можете обратиться и по телефону в суд для уточнения по ситуации. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.