Добрый день Я получила сегодня консультацию на сайте Правовед

Добрый день!

Я получила сегодня консультацию на сайте Правовед от Игоря Плиско.

Очень довольна консультацией. Игорь отвечал быстро, компетентно и понятно.

Отзыв положительный я написала.

Но я где-то случайно нажала минус и не могу никак это исправить.

Удалите пжлст этот минус.

Большое спасибо!

, Ирина Смирнова, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Ирина!

Но я где-то случайно нажала минус и не могу никак это исправить.

Удалите пжлст этот минус.

Рекомендую Вам продублировать данную просьбу в комментарии к ранее заданному вопросу, на который ответил Игорь Плиско, дабы сотрудники сайта увидели Ваше обращение. В данном же разделе сайта специалисты отвечают на вопросы клиентов и Ваше обращение к ним может остаться без должного внимания.

Желаю удачи.