Как решить вопрос по устройству соседями собачей будки, если от забора расстояние выдержано, непостоянный ночной лай мешает спать т.к. Будка расположена в зоне окон спальной

Как решить вопрос по устройству соседями собачей будки, если от забора расстояние выдержано, но постоянный ночной лай мешает спать т.к. будка расположена в зоне окон спальной

, Юрий, г. Краснодар
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий. Нужно обращаться с заявлениями в администрацию и полицию со ссылкой на закон о тишине, что Ваши права нарушаются постоянным лаем.