Здравствуйте у меня проблема.я выпил дома поругался гражданской супругой она вызвала полицию написала

Здравствуйте у меня проблема.я выпил дома поругался гражданской супругой она вызвала полицию написала зоевления и оговорила изозлости приехали врачи увидели садину возле шеи и красный потёк под глазам и что теперь будет

, Михаил, г. Якутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил. Вероятно, что у потерпевшей будет проведена экспертиза, и установлена степень вреда её здоровью, причиненная вами.

Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522«Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека»

И далее, исходя из её результатов, будет решён вопрос привлечения вас к ответственности.

Если у вас остались невыясненными ещё какие либо вопросы, вы можете задать их мне, обратившись в чат, по правилам сайта. Если вы хотите получить готовый документ по вашей ситуации, вы так же можете заказать его изготовление, обратившись в чат, согласно правил сайта.