Здравствуйте, у меня просрочка по 4 крелитеым картам, не чем выплачивать и не знаюкак поступить, подскажите кто может помочь

Здравствуйте , у меня просрочка по 4 крелитеым картам , не чем выплачивать и не знаюкак поступить , подскажите кто может помочь

, вячеслав, г. Бийск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Просите банк предоставить отсрочку. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав.

Либо можно попробовать рефинансирование, либо оформление кредитных каникул, либо банкротство, зависит от срока просрочки и суммы долга.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!