Могу ли я сейчас требовать продолжения исполнения листа или сроки кончились

Здравствуйте. У меня с украденной карты были сняты деньги. 70 т.р. лицо было поймано и осуждено. Суд назначил взыскать с лица эту сумму. Было перечисленно один раз 3 т.р. было это ноябрь 2016 год. Могу ли я сейчас требовать продолжения исполнения листа или сроки кончились.

, альфред, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно. У ИЛ нет срока давности.  Исполнительное производство заканчивается его полным исполнением.  Пишите приставу чтобы возобновил ИП, если вдруг они его по каким то причинам прекратил.