Здравствуйте, что известно на сегодня о амнистии связанной с 75 летием победы?

Здравствуйте, что известно на сегодня о амнистии связанной с 75 летием победы? Когда будет .............

, алексей, г. Самара
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, из последних новостей — пока амнистии не будет, коммунисты  запрашивали у президента возможность, однако по итогу отказали. Это информация на 21 апреля 2020 г., более пока никакой информации не имеется.

https://novayagazeta.ru/news/2020/04/21/160890-v-gosdume-otkazalis-ot-provedeniya-amnistii-k-75-letiyu-pobedy

Госдума не будет проводить в этом году амнистию к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщил ТАСС глава комитета по законодательству Павел Крашенинников. Версии проектов предлагали зимой депутаты-коммунисты и президентский СПЧ; разговоры об этом возобновились из-за коронавируса.