Добрый вечер меня зовут Артём 28.04 2020 года на меня был составлен административный протокол о правонарушении

Добрый вечер меня зовут Артём 28.04 2020 года на меня был составлен административный протокол о правонарушении якобы я выражался нецензурной бранью в отношении сотрудников полиции Но на самом данном этапе у меня есть видеофиксация лично сделано мною когда я просил сотрудник полиции предоставить удостоверение назвать номер жетона и причина остановки, этого полиция не сделала это есть на видеозаписи далее мне сегодня пришла копия постановления в которым я лично не расписался и отказался то что я буду в нём расписываться но мне пришла копия на ней четко изображено что подпись есть но она не моя и написана не моей рукой хотел бы у вас поинтересоваться будьте добры подскажите пожалуйста как мне обжаловать этот протокол и как мне составить правильно заявление на лейтенанта полиции который составлял протокол насколько мне известно что это уголовно-наказуемое статья и я знаю что лейтенант полиции который составлял протокол несет за него ответственность тогда каким образом появилась поддельная подпись якобы сделана моей рукой

, артем, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте, Артем.

Начать советую с жалобы вышестоящему должностному лицу (начальнику должностного лица, которое составляло протокол). В жалобе укажите все то, что излагаете здесь плюс приложите на диске (обычной «болванке») все файлы с видеозаписями (советую загрузить данные файлы в облако для сохранности) и отправляйте такое заявление на имя вышестоящего должностного лица.

Затем, если Вам не пойдут навстречу, обращайтесь в суд.

Удачи.