Могут ли меня наказать за то что я закажу товар и когда он придёт на почтовое отделение, я просто не пойду его получать

Сейчас в интернете можно заказать всё что угодно. Очень часто предлагают какое-нибудь сильное лекарство от всех болезней. Или вот сейчас наткнулся на объявление о продаже японской антенны, которая принимает 300 спутниковых каналов без тарелки и бесплатного просмотра программ. хочу наказать этих людей-сделать заказ и не пойти его получать, потому что таких антенн нету-это просто развод на деньги. Что мне за это будет? Меня накажут?

, ганс, г. Тогучин
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ганс, доброго времени суток!

Или вот сейчас наткнулся на объявление о продаже японской антенны, которая принимает 300 спутниковых каналов без тарелки и бесплатного просмотра программ. хочу наказать этих людей-сделать заказ и не пойти его получать, потому что таких антенн нету-это просто развод на деньги. Что мне за это будет? Меня накажут?
Наказывать не будут, но могут взыскать с Вас своих расходы по доставке товара.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.