У меня на руках все документы, справки, больничные листы и тд

Здравствуйте, когда мне оформляли авто кредит, на меня навязывали страховка на жизнь за 126тыс.500р. мол, вдруг я потеряю работу, банкротства, заболею или смерт и так далее.. ну вот за вас это страховая компания закроет кредит! это пандемия было причиной моей банкротства, и я со своей семьёй все мы заболели с этой коронавирусом то есть covid-19.. первый я с двух сторонным пневмонией.. потом у жены потом дети.. короче с одним словом у моей жизни горе и проблемы.. все документы имеется.. фото и видео фиксации.. то есть как меня везли в больницы и документы с подтверждением коронавирус (covid-19) и двухсторонной пневмонией! с #191 больницей! у меня на руках все документы, справки, больничные листы и тд.. все имеется!

, Мансур, г. Москва
Михаил Мощенко
Юрист, Компания "Мощенко и партнёры", г. Казань

Приветствую, Мансур!

Договор страхования жизни и здоровья регулируются статей 934 ГК РФ

По договору личного страхования одна сторона (страховщик) обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию), уплачиваемую другой стороной (страхователем), выплатить единовременно или выплачивать периодически обусловленную договором сумму (страховую сумму) в случае причинения вреда жизни или здоровью самого страхователя или другого названного в договоре гражданина (застрахованного лица), достижения им определенного возраста или наступления в его жизни иного предусмотренного договором события (страхового случая).
Право на получение страховой суммы принадлежит лицу, в пользу которого заключен договор.

Время не теряйте, пишите в страховую письмо-уведомление о наступлении страхового случая, с приложением копий всех документов, больничных листов и отправляйте по почте с описью или лично принесите в офис страховой, при этом просите поставить печать на вашем экземпляре.