Я девушка и образование 9 классов могу ли я уйти по контракту если после школы я не куда не поступила

, валя, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я девушка и образование 9 классов могу ли я уйти по контракту если после школы я не куда не поступила

валя

У Вас есть такое право, необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе. При прохождении иных мероприятий отбора и наличии вакантных воинских должностей с Вами может быть заключен контракт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!