Можно ли прекратить кредитный договор передачей в собственность банка заложенного имущества

1.Можно ли прекратить кредитный договор передачей в собственность банка заложенного имущества.

2. Может ли быть признано отступным, прекращающим кредитный договор, соглашение между банком и ЗАО о передаче банку автотранспортных средств?

, Ольга Решетникова, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все может быть. Тут все зависит от профессионализма Вашего юриста.  Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.