Ведь с 2014 года я не должна ничего платить или да?

Квартира переписана на другого человека в 2014. А квитанции до сих пор приходят на старого хозяина. Компания подала в суд и судья вынес приказ об оплате долга за эту квартиру старому хозяину. Возможно ли это? Куда обратиться? Ведь с 2014 года я не должна ничего платить или да?( Ещё я осталась прописана в этой квартире. )

, Алена, г. Самара
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Непонятно каким образом квартира была «переписана» Если она была продана, но до этого имелся долг, то должен оплачивать прежний собственник.  С момента продажи и гос. регистрации сделки возникшие долги с этого момента должны оплачивать новые собственники.