Перевод нежилого в жилое

Возможно ли перевести полуцоколь нежилое помещение в жилое помещение, и в какой орган власти обращаться по этому вопросу?

, Михаил, г. Томск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Размещение жилого помещения в подвальном и цокольном этажах не допускается.(Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»)

Такого понятия как полуцокольный этаж в законе не обнаружил.

Размещение жилого помещения в подвальном и цокольном этажах не допускается.(Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»)

Такого понятия как полуцокольный этаж в законе не обнаружил.