Номер ОКВЭД для ГСПК по новому Классификатору?

Какой ОКВЭД на 2020 год для ГСПК (гаражно-строительный потребительский кооператив)? Из Классификатора я выбрал 52.21.24.

, Сергей, г. Чехов
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств. Во вложении несколько выписок ГСК и у них этот вид деятельности.

Екатерина Морозова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте! В качестве основного это код подходит:

В качестве дополнительных видов деятельности предлагаю:

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

68.32.Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.32)

52.21.29.Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом

с уважением, Морозова Екатерина