Справка о том что бывший супруг не платит алименты

Здравствуйте. Мне нужна справка о том что бывший супруг не платит мне алименты. Исполнительные производство ведётся не в том регионе в котором я проживаю. Могу ли я за справкой обратиться к приставам по месту моего проживания?

, Екатерина, рп. Нововаршавка
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина! К сожалению необходимо обращаться к тому судебному приставу у кого ваше дело, но можно через личный кабинет на сайте ФССП.

Личный кабинет стороны исполнительного производства позволяет вам подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) с подтверждением своей личности. Подтверждение Вашей личности происходит автоматически при входе в личный кабинет посредством ЕСИА (единой системы идентификации и аутентификации), либо на основании принадлежащего Вам сертификата ключа усиленной квалифицированной электронной подписи.

Можно запрос почтой послать приставу ведшему исп. производство.

Екатерина
Клиент, рп. Нововаршавка
спасибо)