Добрый день.я оплатила телефон в инсте магазине

Добрый день.я оплатила телефон в инсте магазине. Мне ни чего не доставили. Карта сбербанк России. Что делать. Они уже поменяли аккаунт. И продолжают обманыватьлюдей. Я начала с ними переписку всё в том же стиле.

, Oльга, г. Аксай
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Oльга! Напишите заявление в полицию в управление К, они занимаются интернет мошенниками

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Также вы можете обратиться с иском в суд в на основании со статьи 1102 Гражданского кодекса РФ: Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете оценить консультацию.