Я гражданин Украины, могу ли я выехать на российском автомобиле в Украину?

Здравствуйте! Я гражданин Украины, могу ли я выехать на российском автомобиле в Украину? Машина оформлена на гражданина РФ. Вида на жительство у меня нету.

, Валентин, г. Сочи
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, не можете. Автомобиль для использования физическим лицом на территории Украины необходимо оформить в таможенном отношении.