Инспектор уии фсин увидела меня за рулем что будет?

У меня был суд по статье 264.ч1!7 месяцев условно и 2.6 года лишения прав на управление!условно с испытательным сроком 1 год прошел!инспектор уии фсин увидела меня за рулем что будет?

, Николай, г. Владимир
Павел Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай.

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

1. Вас должны были снять с учёта УИИ ФСИН 5 месяцев назад.

2. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.Пока на вас не составили протокол и не вынесли постановление об административном правонарушении за управление транспортным средством будучи лишённым правом управления транспортным средством вам беспокоиться не нужно.

3. Инспектор УИИ ФСИН может сообщить в полицию, на основании известной ему информации о лишении вас прав управления транспортным средством, об увиденном административном правонарушении которое вы совершили.

С уважением, П. А. Смирнов