Подскажите как и на кого в данном случае обратиться в суд?

Добрый день. Компания melbet. В который зарегистрирован счёт. Присвоила и себя или же из-за технической неполадки. Не выдаёт средства в размере 9k$. На мои вопросы о предоставлении юр адреса и фамилии ген директора для подачи в суд. Просят зайти в раздел о нас. В данном разделе кроме emailо-в их внутренних служб ничего нет. Счётом не пользовался с сентября 2018 года. По причине многократных отказов в выводе средств. После восстановления доступа у видел какие то копейки на счете. Аргументация все Деньги проставлены, что не является правдой. Подскажите как и на кого в данном случае обратиться в суд?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий! Нужно смотреть условия договора, что бы вас проконсультировать.

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения представленных Вами документов и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.