Оплатила товар, по словам продавца он передал, уже 2 дня показывает что товар не доехал компанию

Оплатила товар, по словам продавца он передал , уже 2 дня показывает что товар не доехал компанию . Есть фото товарного накладного

, лейла, г. Казань
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

зависит от транспортной накладной, бывает что 1-2 дня не светится накладная, все может быть. особенно при сегодняшний ситуации. недавно отправлял документы майжор экспресс, и как раз 2 дня документы не светились а потом как высветилось все, и я был доволен.

терпения Вам