Как долго все по времени идёт процедура и стоимость нотариального отказа?

Отказ отца ребёнка от своих родительских прав? Какие документы нужны для оформления? После лишения родительских прав мой супруг хочет удочерить дочку. Как долго все по времени идёт процедура и стоимость нотариального отказа?

, регина, г. Челябинск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

оформляется заявлением в зависимости от региона стоимость может быть от 900 до 2000 р. делается 10 минут. Остальное зависит от суда и органов опеки и вас.