Доброго времени, собираюсь купить пром зону, рядом находятся еще участки, один из которых ( База ) принадлежит

Доброго времени, собираюсь купить пром зону, рядом находятся еще участки, один из которых ( База ) принадлежит одному из управляющих по вывозу ТБО по приезду на участок, я обнаружил, что мусор мусоровозами, самосвалами вывозится именно на эту пром зону, на все участки, засыпаются ямы, болотные места, потом все засыпается землей, и практически визуально не сильно видно! Местные говорят, что там хоронят городской мусор не один год!!

Куда жаловаться?

Хочу перед приобретением участка, чтобы весь этот мусор ликвидировали!

Какие последствия?

, Глеб, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Доброго времени, собираюсь купить пром зону, рядом находятся еще участки, один из которых ( База ) принадлежит одному из управляющих по вывозу ТБО по приезду на участок, я обнаружил, что мусор мусоровозами, самосвалами вывозится именно на эту пром зону, на все участки, засыпаются ямы, болотные места, потом все засыпается землей, и практически визуально не сильно видно! Местные говорят, что там хоронят городской мусор не один год!!! Куда жаловаться? Хочу перед приобретением участка, чтобы весь этот мусор ликвидировали!

Глеб

Вы можете направить жалобу как в районную прокуратуру, так и в природоохранную прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования, приложите фото свалок к жалобе.