Что за такое сообщение может быть?

В интернете на сайте инстаграм заказала вещи оплатила 5000 переводом на карту.

Просила предоставить информацию о моем заказе, тк прошло уже 7 дней. Но получаю только ответ: посылки формируются 10-30 дней, ждите треккода, отправка товара раз в 10 дней. На что я написала отзыв под одним из постов у аккаунта который отметил что они мошенники (она тоже перевела им деньги). Т.е. не в личном сообщении им.Сообщение отправила такого содержания: тебе это аукнется, сейчас вы танцуетена чужих костях, но бумеранг такая вещь, будете в такой заднице, жизнь мёдом не покажется. Всему чему научили ваши родители это воровству и обману, позорище! Вы просто убогие создания, ошибки природы в нашем мире. Всё на что вы способны это только наё...вать, человеческий мусор.

Что за такое сообщение может быть? Они мне угрожают судом 128.1 УК.

, Елизавета, г. Уфа
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Нет, нет и еще раз нет.Это мошенники и в никакой суд они не пойдут это 100%А вот вам следует обратиться в полицию.