Куда дальше

Вечер добрый

Я обжаловал автомобильный штраф в городском суде,мне суд оставил без удовлетворения жалобу ,куда я еще могу обжаловать авто.штраф,могу ли в мировом суде,документы мне собирать те же,что и в городской суд....????

Заранее спасибо..

, Алексей, г. Ульяновск
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Из городского суда дорога ведёт только вверх - в областной суд, а никак не вниз - к мировому судье. Учтите притом, что областной суд - это последняя инстанция по обжалованию постановлений мировых судей.