По незнанию пропустил 30 днейаный период для отправки заявления о переходе на УСН, что теперь могу сделать?

Добрый день.

Открыл ИП, по умолчанию идёт общая система налогообложения, но мне необходима УСН.

По незнанию пропустил 30 днейаный период для отправки заявления о переходе на УСН, что теперь могу сделать? Работать крайне необходимо именно по УСН

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Закройте ИП, отчитайтесь по ОСНО. Откройте ИП на УСН.