Встретил жену выходящую из подъезда в алкольном состояние повздорил с ней начали рушатся сам героиню как

Встретил жену выходящую из подъезда в алкольном состояние повздорил с ней начали рушатся сам героиню как ткунул отвёрткой в живот получила незначительный прокол.в полиции написал как было и меня отпустили что меня ждёт

, андрей, г. Чебоксары
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Вероятно, что дело в отношении вас возбуждено. Размер, вид вашего  наказания будет зависеть от тяжести вреда, который причинен потерпевшей.

 Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н «Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека».

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Здравствуйте! Скорее всего, Вы будете привлечены по УК РФ  гл.16 «Преступление против жизни и здоровья». Дальнейшее зависит от тяжести причинения вреда здоровью супруге.